ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার মদনডাঙ্গা নামক স্থানে ট্রাকের ধাক্কায় শ্যালো ইঞ্জিন চালিত করিমনের ৬ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় অন্তত আরো ৫ জন আহত হয়েছে।
বুধবার(১৩ই জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। তবে নিহতদের নাম-পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনা স্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছেন।
ঘটনার বিষয়ে স্থানীয়রা জানান, পার্শ্ববর্তী একটি এলাকায় ছাদ ঢালাইয়ের কাজ শেষ করে ১২ জন শ্রমিক বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে মদনডাঙ্গা নামক স্থানে পৌছাঁলে একটি ট্রাক পিছন দিক থেকে করিমনকে ধাক্কা দেয়। এসময় করিমনটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার উপর পড়ে যায়। পিছনে থাকা অন্য একটি পণ্য বোঝাই ট্রাক তাদেরকে পিষ্ট করে চলে যায়। এসময় ঘটনা স্থলেই ৬ জন নিহত হন। আহত ৫ জনকে উদ্ধার করে জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে তারা জানান।